I’d rather have a bottle in front of me, than a frontal lobotomy.
© W. C. Fields (?)
красиво
Писчи исчо.
Кстати, (там у тебя вопросик стоит — поэтому погуглил я), это выражение было написано на стене сортира в госпитале.
Ну и потом была песня: http://www.youtube.com/watch?v=Mw0eppg6Uu0
Я тоже гуглил, источники указываются совершенно разнообразные, потому и вопросик.
3 комментария
красиво
Писчи исчо.
Кстати, (там у тебя вопросик стоит — поэтому погуглил я), это выражение было написано на стене сортира в госпитале.
Ну и потом была песня: http://www.youtube.com/watch?v=Mw0eppg6Uu0
Я тоже гуглил, источники указываются совершенно разнообразные, потому и вопросик.