Шутка:
“Why cannibals do not eat clowns?”
“Because they taste funny.”
Перевод:
— Почему людоеды не едят бабушек?
— Потому что они вяжут во рту.
© Авторство шуток неясно. Про первую тут, вторую давно услышал в «Камеди-клабе».
Шутка:
“Why cannibals do not eat clowns?”
“Because they taste funny.”
Перевод:
— Почему людоеды не едят бабушек?
— Потому что они вяжут во рту.
© Авторство шуток неясно. Про первую тут, вторую давно услышал в «Камеди-клабе».
3 комментария
я языком не владею
а вообще шутка весьма 🙂
Я недавно дочке переводила шутку про то, что людоеды не любят людей с плохим вкусом — из тех редких шуток, что на обоих языках звучат одинаково и имеют смысл 🙂
про бабушек классно))взяла на заметку)