Шутка:

“Why cannibals do not eat clowns?”
“Because they taste funny.”

Перевод:

— Почему людоеды не едят бабушек?
— Потому что они вяжут во рту.

© Авторство шуток неясно. Про первую тут, вторую давно услышал в «Камеди-клабе».

Октябрь 21, 2009 | 3 комментария | Без рубрики

Rss Commenti

3 комментария

  1. cgtr

    я языком не владею
    а вообще шутка весьма 🙂

  2. freilona

    Я недавно дочке переводила шутку про то, что людоеды не любят людей с плохим вкусом — из тех редких шуток, что на обоих языках звучат одинаково и имеют смысл 🙂

  3. ladygeminy

    про бабушек классно))взяла на заметку)

Оставить комментарий