«Всегда быть в каске — судьба моя!»

(Из арии Мистера Икс-в-квадрате).

Ноябрь 14, 2005 | 1 комментарий | Без рубрики

Rss Commenti

1 Ответ

  1. tyusha

    Гуууд 🙂

Оставить комментарий