Как любят говорить матерые программисты: «Новое — это хорошо заторможенное старое.»

Ноябрь 26, 2007 | 1 комментарий | Без рубрики

Rss Commenti

1 Ответ

  1. air_turtle

    неплохо.
    главное, в этой тенденции, чтоб повара так не говорили.

Оставить комментарий