Январь 12, 2006 | 3 комментария | Без рубрики

Rss Commenti

3 комментария

  1. novikov_pavel

    Браво! ))

  2. air_turtle

    Оффтоп.

    Паша! С новым тебя! С годиком Вас!
    В Крске пересеч0мся? мы там будем между 27 и 8.

  3. novikov_pavel

    Да, обязательно! У меня как раз в это время будет перерыв между сессией и началом нового семестра

Оставить комментарий