Хорошо подмечено Тортиллычем:
Andrey says:
тут когда были пожары в Калифорнии — было прикольно новости смотреть: огонь, пожар, дымища… и на этом фоне Шварц дает интервью
Хорошо подмечено Тортиллычем:
Andrey says:
тут когда были пожары в Калифорнии — было прикольно новости смотреть: огонь, пожар, дымища… и на этом фоне Шварц дает интервью
5 комментариев
Новостей не видела, но представила — как Супер-Терминатор должен был смотреться? 🙂
Ну да, в этом идея. Гордый, на фоне содеянного.
Я не очень в теме, но его гордость смотрится хорошо на фоне одного его же высказывания. В ответ на критику бездействия властей штата во время пожаров он отвечал, что-де отнюдь, федеральные власти очень здорово помогают 🙂
🙂 Ты откровенно меня удивил своими познаниями предметной области, учитывая твою существенную отдаленность от упомянутых пожаров и упомянутого Шварца. Поскольку я сам телевизор подключенный к телевиденью вижу только на работе и без звука (такой прикол в компании, которая простым смертным известна именно благодаря своим новостным сервисам, хотя реально занимается несколько иными, более приземеленными вещами), то видел только Шварца на фоне упомянутых пироэффектов исключительно в виде картинки.
Как раз во время пожара в 50км от Сан-Диего один знакомый тусовался. Во время обсуждения, каким способом оттуда лучше с@#$%вать, я и накачался местными новостями.
Охотно верю, что лучший способ не хотеть смотреть ТВ — устроиться туда работать 🙂 Я кстати не знаю какая именно у тебя компания.