Хорошо подмечено Тортиллычем:

Andrey says:
тут когда были пожары в Калифорнии — было прикольно новости смотреть: огонь, пожар, дымища… и на этом фоне Шварц дает интервью

Ноябрь 1, 2007 | 5 комментариев | Без рубрики

Rss Commenti

5 комментариев

  1. xemilona

    Новостей не видела, но представила — как Супер-Терминатор должен был смотреться? 🙂

  2. belloff

    Ну да, в этом идея. Гордый, на фоне содеянного.

  3. likeabur

    Я не очень в теме, но его гордость смотрится хорошо на фоне одного его же высказывания. В ответ на критику бездействия властей штата во время пожаров он отвечал, что-де отнюдь, федеральные власти очень здорово помогают 🙂

  4. belloff

    🙂 Ты откровенно меня удивил своими познаниями предметной области, учитывая твою существенную отдаленность от упомянутых пожаров и упомянутого Шварца. Поскольку я сам телевизор подключенный к телевиденью вижу только на работе и без звука (такой прикол в компании, которая простым смертным известна именно благодаря своим новостным сервисам, хотя реально занимается несколько иными, более приземеленными вещами), то видел только Шварца на фоне упомянутых пироэффектов исключительно в виде картинки.

  5. likeabur

    Как раз во время пожара в 50км от Сан-Диего один знакомый тусовался. Во время обсуждения, каким способом оттуда лучше с@#$%вать, я и накачался местными новостями.
    Охотно верю, что лучший способ не хотеть смотреть ТВ — устроиться туда работать 🙂 Я кстати не знаю какая именно у тебя компания.

Оставить комментарий