Упоминавшаяся ранее Света С. имела особенный талант говорить двусмысленности. Однажды в КЛШ она подошла к заместителю директора и звонко сказала:
— Миша, мои девочки уже разделись, легли и ждут тебя!
Чтобы не быть незаслуженно обвиненным в пропаганде педофилии, поясню, что Света договорилась с Мишей — популярным исполнителем колыбельных, что он споет что-нибудь в ее отряде после отбоя и пришла получить согласно уговору.
В другой раз она явилась в дирекцию и во всеуслышанье заявила:
— Андрей, мне нужен ключ от каморки и сильный мальчик!
Чем несказанно повеселила дирекцию, превратившись в мишень скабрезных шуточек на весь остаток сезона. У нее интересовались, подмигивая, был ли мальчик достаточно сильным и рекомендовали в следующий раз требовать мальчика выносливого, ибо, по их мнению это было более важным качеством. А все, чего Света хотела, это чтобы ей помогли перенести парту из каморки в учебный класс.
13 комментариев
Упалпацтул! 🙂
О как! Я был уверен, что ты-то как раз знаешь/помнишь эти две штучки. Но теперь припоминаю, что это был год, когда ты пропускал. 1997?
Да, точно.
Про сильного мальчика хорошо помню :0)
А вот то, что ты помнишь про сильного мальчика, это как раз и странно. 🙂 Ведь в 97-м ты был еще школьником. Видимо докатилось через поколения как-то.
А может быть я и был этим сильным мальчиком?
Сказал дед Панас и облизнул подбородок:))))🙂
Да, это талант! Но жить с таким — не просто.
Зато весело. 🙂
После «члена дирекции» (вроде по-русски так не говорят ;-)), «должность» Миши мне прочиталась исключительно как «популярный исполнитель кобельных» %)))
Слющай, я за твоими тараканами не слежю, да! 🙂
Члена дирекции иcправил, спасибо.
Первый ответ мне больше понравился, политкорректный ты наш :-)))
ПыСы: это у кого еще тараканы! 🙂