галилео-фигаро, магнификоооо-оооо-ооооо!!!
* а вообще great minds think alike (кстати, всегда нравилось, что по русски это звучит как «у дурней мысли сходятся»): http://0-range.livejournal.com/105402.html
🙂
2 комментария
галилео-фигаро, магнификоооо-оооо-ооооо!!!
* а вообще great minds think alike (кстати, всегда нравилось, что по русски это звучит как «у дурней мысли сходятся»): http://0-range.livejournal.com/105402.html
🙂