Упоминавшаяся ранее Света С. имела особенный талант говорить двусмысленности. Однажды в КЛШ она подошла к заместителю директора и звонко сказала:
— Миша, мои девочки уже разделись, легли и ждут тебя!
Чтобы не быть незаслуженно обвиненным в пропаганде педофилии, поясню, что Света договорилась с Мишей — популярным исполнителем колыбельных, что он споет что-нибудь в ее отряде после отбоя и пришла получить согласно уговору.

В другой раз она явилась в дирекцию и во всеуслышанье заявила:
— Андрей, мне нужен ключ от каморки и сильный мальчик!
Чем несказанно повеселила дирекцию, превратившись в мишень скабрезных шуточек на весь остаток сезона. У нее интересовались, подмигивая, был ли мальчик достаточно сильным и рекомендовали в следующий раз требовать мальчика выносливого, ибо, по их мнению это было более важным качеством. А все, чего Света хотела, это чтобы ей помогли перенести парту из каморки в учебный класс.

Май 22, 2008 | 13 комментариев | Без рубрики

Rss Commenti

13 комментариев

  1. nisius

    Упалпацтул! 🙂

  2. belloff

    О как! Я был уверен, что ты-то как раз знаешь/помнишь эти две штучки. Но теперь припоминаю, что это был год, когда ты пропускал. 1997?

  3. nisius

    Да, точно.

  4. krasbutch

    Про сильного мальчика хорошо помню :0)

  5. belloff

    А вот то, что ты помнишь про сильного мальчика, это как раз и странно. 🙂 Ведь в 97-м ты был еще школьником. Видимо докатилось через поколения как-то.

  6. krasbutch

    А может быть я и был этим сильным мальчиком? Сказал дед Панас и облизнул подбородок :))))

  7. belloff

    🙂

  8. revelado

    Да, это талант! Но жить с таким — не просто.

  9. belloff

    Зато весело. 🙂

  10. alazhar

    После «члена дирекции» (вроде по-русски так не говорят ;-)), «должность» Миши мне прочиталась исключительно как «популярный исполнитель кобельных» %)))

  11. belloff

    Слющай, я за твоими тараканами не слежю, да! 🙂

    Члена дирекции иcправил, спасибо.

  12. alazhar

    Первый ответ мне больше понравился, политкорректный ты наш :-)))

  13. alazhar

    ПыСы: это у кого еще тараканы! 🙂

Оставить комментарий