Скарамуш, скарамуш, вилл ю ду дэ фан-дан-го?!
(тандерболтс энд лайтнинг вери вери фрайтнинг ми)
Август 10, 2009 | 2 комментария | Без рубрики

Rss Commenti

2 комментария

  1. 0_range

    галилео-фигаро, магнификоооо-оооо-ооооо!!!

    * а вообще great minds think alike (кстати, всегда нравилось, что по русски это звучит как «у дурней мысли сходятся»): http://0-range.livejournal.com/105402.html

  2. belloff

    🙂

Оставить комментарий