В связи с как всегда неожиданно нагрянувшей жарой решили оборудовать жилище кондиционерами. Выбрали и притащили агрегаты. Озадачились установкой: тяжеленную бандуру нужно как-то присобачить с той стороны окна, чтобы она не вываливалась. Нашли спеца, который за семьдесят долларов брался обеспечить профессиональное присобачивание. Однако у меня внезапно пробудилась несвойственная мне хозяйственность и одновременно с ней — свойственная мне жаба. Я решил установить кондиционеры самостоятельно. После чего отправился в магазин хозтоваров и затарился инструментами и матерьялами почти на сто баксов. Экономия зверская. Зато теперь у меня есть собственная дрель и ножовка.
А еще понял, что Home Depot бабки делает в основном на шурупах, гвоздях и прочей такой мелочевке. Ну не может быть, чтобы 6 (ШЕСТЬ!) шурупов в целлофановом пакетике стоили восемьдесят девять центов. Я уверен, что они на них имеют колоссальную маржу.
Сейчас допишу и пойду домой выпиливать и сверлить. Если получится смешно — напишу.